Оказание услуг в 2026 году санаторно-курортного лечения граждан-получателей государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг по профилям лечения заболеваний системы опорно-двигательного аппарата, нервной системы, системы кровообращения.
Начальная цена3 655 260 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 36 552,6 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 182 763 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0231100000826000228
ИКЗ
261366400755236660100103090018690323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:26
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:26
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3664007552 - 366601001
Почтовый адрес
394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б
Местонахождение
394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б
Место поставки и контакты
Место поставки
курортный регион Сочи
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Кудрявцева Елена Николаевна, 8-473-2606335, osfr@36.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга санаторно-курортных организаций 86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций | 1 800 Условная единица | 2 030,7 ₽ | 3 655 260 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ