Поставка в 2026 году кресел-колясок с двуручным рычажным приводом прогулочных (для инвалидов и детей-инвалидов) для социального обеспечения

Электронный аукцион № 0231100000826000230 опубликован 03.09.2026, 08:24 в ЕИС ИКЗ 261366400755236660100102980023092323
Начальная цена133 372,45 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 40 011,74 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 1 333,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0231100000826000230
ИКЗ
261366400755236660100102980023092323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 08:24
Начало подачи заявок
03.09.2026, 08:24
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ВОРОНЕЖСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3664007552 - 366601001
Почтовый адрес
394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б
Местонахождение
394036, г. Воронеж, ул. Студенческая, дом № 36 Б

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кудрявцева Елена Николаевна, 8-473-2606335, osfr@36.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
1 Штука26 674,49 ₽26 674,49 ₽
2
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
1 Штука26 674,49 ₽26 674,49 ₽
3
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
1 Штука26 674,49 ₽26 674,49 ₽
4
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
1 Штука26 674,49 ₽26 674,49 ₽
5
Кресло-коляска механическая
30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей
1 Штука26 674,49 ₽26 674,49 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ