Оказание услуг по предоставлению лицензии на право получения обновлений программного обеспечения «АльфаДок»
Начальная цена308 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 850 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0232100000126000022
ИКЗ
262525300173452600100100320016203242
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:52
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:52
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5253001734 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603006, Нижегородская обл, ПЛ. СВОБОДЫ, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 603006, Нижегородская обл, ПЛ. СВОБОДЫ, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Бирюков Алексей Александрович, 7-831-2339000-500, info@tfoms52.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Неисключительные права на программу для ЭВМ «Альфа». Приложение «АльфаДок». Лицензия на получение обновлений к Серверной лицензии «Оптима» на срок 1 (один) год 62.03.12.130 Услуги по сопровождению компьютерных систем | 1 Условная единица | 308 500 ₽ | 308 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ