Оказание услуг по миграции комплекса ViPNet на 5 версию продуктов ViPNet сети 619

Электронный аукцион № 0232100000126000023 опубликован 17.08.2026, 17:29 в ЕИС ИКЗ 262525300173452600100100340010000242
Начальная цена4 072 833,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 20 364,17 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 407 283,35 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0232100000126000023
ИКЗ
262525300173452600100100340010000242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:29
Начало подачи заявок
17.08.2026, 17:29
Подача заявок
до 25.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ТФОМС НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5253001734 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603006, Нижегородская обл, ПЛ. СВОБОДЫ, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 603006, Нижегородская обл, ПЛ. СВОБОДЫ, Д. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
72 рабочих дней
Контакты
Небога Валерий Михайлович, 7-831-2339000-540, info@tfoms52.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука2 100 ₽2 100 ₽
2
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука2 100 ₽2 100 ₽
3
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука2 100 ₽2 100 ₽
4
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука2 100 ₽4 200 ₽
5
Работы в рамках подготовительного этапа
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица1 226 633,33 ₽1 226 633,33 ₽
6
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Administrator 4.x (KC2) на срок 1 год, уровень - Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица37 692 ₽37 692 ₽
7
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПАК ViPNet Coordinator HW5000 4.х (платформа HW5000 Q2) на срок 1 год, уровень - Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
2 Условная единица830 415 ₽1 660 830 ₽
8
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client for Windows 4.x (KC2) на срок 1 год, уровень – Расширенный на 68 рабочих мест
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица171 972 ₽171 972 ₽
9
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet Client 4U for Linux (KC2) (+BM) на срок 1 год, уровень – Расширенный на 110 рабочих мест
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица250 800 ₽250 800 ₽
10
Сертификат активации сервиса совместной технической поддержки ПО ViPNet PKI Client 2.x на срок 1 год, уровень - Расширенный
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица897,5 ₽897,5 ₽
11
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука2 100 ₽2 100 ₽
12
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука35 640 ₽35 640 ₽
13
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
2 Штука6 156 ₽12 312 ₽
14
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Штука3 590 ₽3 590 ₽
15
Работы в рамках осуществления перехода с ПО ViPNet Administrator 4.x (KC2) на ПО ViPNet Prime
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
1 Условная единица234 866,67 ₽234 866,67 ₽
16
Работы в рамках модернизации ПАК ViPNet Coordinator HW5000 4.x (2PS) (осуществление перехода с ПО ViPNet Coordinator HW 4 на ПО ViPNet Coordinator HW 5)
62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения
2 Условная единица212 500 ₽425 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы