Оказание услуг по организации проведения контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию
Начальная цена1 535 232,75 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 676,16 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 153 523,28 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0232100000126000024
ИКЗ
262525300173452600100100330018690244
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:03
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5253001734 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603006, Нижегородская обл, ПЛ. СВОБОДЫ, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 603006, Нижегородская обл, ПЛ. СВОБОДЫ, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область, г. Нижний Новгород, площадь Свободы, д. 6 - адрес Заказчика по которому необходимо предоставить результат оказанных услуг (экспертное заключение). Место оказания услуг - по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Белова Марина Геннадьевна, 7-831-2339000-380, info@tfoms52.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по организации проведения контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию: Внеплановая целевая ЭКМП (в т.ч. повторная), Научная сте... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 950,7 ₽ | 1 950,7 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по организации проведения контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию: Внеплановая целевая ЭКМП (в т.ч. повторная), Научная сте... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 219,19 ₽ | 1 219,19 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по организации проведения контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию: Внеплановая целевая ЭКМП (в т.ч. повторная), Научная сте... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 219,19 ₽ | 1 219,19 ₽ |
| 4 | Оказание услуг по организации проведения контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию: Внеплановая целевая ЭКМП (в т.ч. повторная), научная сте... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 1 219,19 ₽ | 1 219,19 ₽ |
| 5 | Оказание услуг по организации проведения контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию: Внеплановая целевая ЭКМП (в т.ч. повторная), Научная сте... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 413,72 ₽ | 3 413,72 ₽ |
| 6 | Оказание услуг по организации проведения контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию: Внеплановая целевая ЭКМП (в т.ч. повторная), Научная сте... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 031,98 ₽ | 2 031,98 ₽ |
| 7 | Оказание услуг по организации проведения контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию: Внеплановая целевая ЭКМП (в т.ч. повторная), Научная сте... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 031,98 ₽ | 2 031,98 ₽ |
| 8 | Оказание услуг по организации проведения контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию: Внеплановая целевая ЭКМП (в т.ч. повторная), Научная сте... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 2 031,98 ₽ | 2 031,98 ₽ |
| 9 | Оказание услуг по организации проведения контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию: Внеплановая целевая ЭКМП (в т.ч. повторная), Научная сте... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 876,74 ₽ | 4 876,74 ₽ |
| 10 | Оказание услуг по организации проведения контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию: Внеплановая целевая ЭКМП (в т.ч. повторная), Научная сте... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 684,65 ₽ | 3 684,65 ₽ |
| 11 | Оказание услуг по организации проведения контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию: Внеплановая целевая ЭКМП (в т.ч. повторная), Научная сте... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 684,65 ₽ | 3 684,65 ₽ |
| 12 | Оказание услуг по организации проведения контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию: Внеплановая целевая ЭКМП (в т.ч. повторная), Научная сте... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 3 684,65 ₽ | 3 684,65 ₽ |
| 13 | Оказание услуг по организации проведения контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию: Внеплановая целевая ЭКМП (в т.ч. повторная), Научная сте... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 5 364,41 ₽ | 5 364,41 ₽ |
| 14 | Оказание услуг по организации проведения контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию: Внеплановая целевая ЭКМП (в т.ч. повторная), Научная сте... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 118,14 ₽ | 4 118,14 ₽ |
| 15 | Оказание услуг по организации проведения контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию: Внеплановая целевая ЭКМП (в т.ч. повторная), Научная сте... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 118,14 ₽ | 4 118,14 ₽ |
| 16 | Оказание услуг по организации проведения контроля объемов, сроков, качества и условий предоставления медицинской помощи по обязательному медицинскому страхованию: Внеплановая целевая ЭКМП (в т.ч. повторная), Научная сте... 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | Условная единица | 4 118,14 ₽ | 4 118,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ