Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав на программное обеспечение Positive Technologies Application Firewall PRO
Начальная цена1 045 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 5 226 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 104 520 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0232100000126000025
ИКЗ
262525300173452600100100220045829242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:46
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:46
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5253001734 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603006, Нижегородская обл, ПЛ. СВОБОДЫ, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 603006, Нижегородская обл, ПЛ. СВОБОДЫ, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Небога Валерий Михайлович, 7-831-2339000-540, ib@tfoms52.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 1 Штука | 1 045 200 ₽ | 1 045 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ