Оказание услуг по предоставлению сертификата сервисного сопровождения программного обеспечения «Программный комплекс Гарда DLP»
Начальная цена1 672 666,67 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 363,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 167 266,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0232100000126000026
ИКЗ
262525300173452600100100230046202242
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5253001734 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603006, Нижегородская обл, ПЛ. СВОБОДЫ, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 603006, Нижегородская обл, ПЛ. СВОБОДЫ, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
27 рабочих дней
Контакты
Бирюков Алексей Александрович, 7-831-2339000-500, info@tfoms52.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат сервисного сопровождения программного обеспечения «Программный комплекс Гарда DLP» на 12 месяцев, уровень сервисного сопровождения – «Стандарт» 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 1 672 666,67 ₽ | 1 672 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ