Оказание услуг по предоставлению сертификата технической поддержки для программного обеспечения Positive Technologies Application Firewall PRO
Начальная цена321 165 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 32 116,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0232100000126000028
ИКЗ
262525300173452600100100230056202242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:27
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:27
Подача заявок
до 10.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5253001734 - 526001001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 603006, Нижегородская обл, ПЛ. СВОБОДЫ, Д. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 603006, Нижегородская обл, ПЛ. СВОБОДЫ, Д. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
42 рабочих дней
Контакты
Небога Валерий Михайлович, 7-831-2339000-540, info@tfoms52.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сертификат на техническую поддержку Расширенная (Enhanced) программного обеспечения Positive Technologies Application Firewall PRO, в режиме 24/7, в течение 1 (одного) года 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная единица | 321 165 ₽ | 321 165 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ