Выполнение работ по изготовлению и обеспечению корсетами полужесткой фиксации получателей в целях их социального обеспечения
Начальная цена300 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0233100000126000127
ИКЗ
261373100104437020100101860013250323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:22
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3731001044 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, Иваново г, Багаева ул, дом № 55
Местонахождение
153000, Ивановская обл, Иваново г, Багаева ул, дом № 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация. Обмеры (примерки) и выдача Результата работ, требующие присутствие Получателя, производятся в Ивановской области, место выполнения иных работ определяется Исполнителем самостоятельно.¶В течение 2026 года (до «16» ноября 2026 г. должно быть выполнено 100% работ). Срок выполнения работ со дня получения списков или обращения получателя к исполнителю по направлению Заказчика не более 24 дней.¶Периодичность не предусмотрена¶
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сеськина Елена Яковлевна, 7-4932-312355, eya.seskina@37.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по изготовлению и обеспечению корсетами полужесткой фиксации на верхне-грудной отдел позвоночника получателей в целях их социального обеспечения 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 6 433,33 ₽ | 6 433,33 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по изготовлению и обеспечению корсетами полужесткой фиксации на поясничный отдел позвоночника получателей в целях их социального обеспечения 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 593,78 ₽ | 3 593,78 ₽ |
| 3 | Выполнение работ по изготовлению и обеспечению корсетами полужесткой фиксации на нижне-грудной отдел позвоночника получателей в целях их социального обеспечения 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 360,44 ₽ | 3 360,44 ₽ |
| 4 | Выполнение работ по изготовлению и обеспечению корсетами полужесткой фиксации на поясничный и нижне-грудной отдел позвоночника получателей в целях их социального обеспечения 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 360,44 ₽ | 3 360,44 ₽ |
| 5 | Выполнение работ по изготовлению и обеспечению корсетами полужесткой фиксации получателей в целях их социального обеспечения 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 593,78 ₽ | 3 593,78 ₽ |
| 6 | Выполнение работ по изготовлению и обеспечению корсетами полужесткой фиксации на крестцово-поясничный отдел позвоночника получателей в целях их социального обеспечения 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 593,78 ₽ | 3 593,78 ₽ |
| 7 | Выполнение работ по изготовлению и обеспечению корсетами полужесткой фиксации на поясничный, нижне-грудной и грудной отдел позвоночника получателей в целях их социального обеспечения 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 593,78 ₽ | 3 593,78 ₽ |
| 8 | Выполнение работ по изготовлению и обеспечению корсетами полужесткой фиксации на грудной отдел позвоночника получателей в целях их социального обеспечения 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | Штука | 3 693,78 ₽ | 3 693,78 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ