Поставка запасных частей и расходных материалов для оборудования рабочих станций и ноутбуков
Начальная цена885 993,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0233100000126000157
ИКЗ
261373100104437020100102110012620242
Площадка
Публикация
02.09.2026, 08:23
Начало подачи заявок
02.09.2026, 08:23
Подача заявок
до 10.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3731001044 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, Иваново г, Багаева ул, дом № 55
Местонахождение
153000, Ивановская обл, Иваново г, Багаева ул, дом № 55
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иваново, ул. 8 Марта, д. 18 В течение 10 рабочих дней с даты заключения Государственного контракта
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Сеськина Елена Яковлевна, 7-4932-312355, eya.seskina@37.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 30 Штука | 2 833,33 ₽ | 84 999,9 ₽ |
| 2 | Кулер для неттопа 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 25 Штука | 800 ₽ | 20 000 ₽ |
| 3 | Кулер для процессора 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 699,67 ₽ | 13 993,4 ₽ |
| 4 | Кулер для процессора 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 500 ₽ | 10 000 ₽ |
| 5 | Накопитель данных внутренний 26.20.21.110 Базовые системы хранения данных (обеспечивающие сохранность данных при отключении питания) | 10 Штука | 3 566,67 ₽ | 35 666,7 ₽ |
| 6 | Блок питания для системного блока 26.20.40.110 Устройства и блоки питания вычислительных машин | 30 Штука | 2 600 ₽ | 78 000 ₽ |
| 7 | Модуль оперативной памяти 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 30 Штука | 1 900 ₽ | 57 000 ₽ |
| 8 | Модуль оперативной памяти 26.20.40.190 Комплектующие и запасные части для вычислительных машин, принтеров и многофункциональных печатающих устройств прочие, не включенные в другие группировки | 185 Штука | 2 966,67 ₽ | 548 833,95 ₽ |
| 9 | Мышь компьютерная 26.20.16.170 Манипуляторы | 50 Штука | 350 ₽ | 17 500 ₽ |
| 10 | Клавиатура 26.20.16.110 Клавиатуры | 50 Штука | 400 ₽ | 20 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ