Поставка технических средств реабилитации - медицинских термометров с речевым выходом в пользу граждан в целях их социального обеспечения

Запрос котировок в электронной форме № 0233100000126000159 опубликован 04.09.2026, 11:59 в ЕИС ИКЗ 261373100104437020100102130012660323
Начальная цена150 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0233100000126000159
ИКЗ
261373100104437020100102130012660323
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:59
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:59
Подача заявок
до 24.09.2026, 10:00
Подведение итогов
28.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3731001044 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, Иваново г, Багаева ул, дом № 55
Местонахождение
153000, Ивановская обл, Иваново г, Багаева ул, дом № 55

Место поставки и контакты

Место поставки
Место поставки товара: Ивановская область. Получатель должен иметь право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства Получателя или в пунктах выдачи, организованных Поставщиком¶Срок поставки Товара в Ивановскую область: в течение 10 дней со дня получения заявки.¶Срок поставки Товара Получателям: Поставка осуществляется Поставщиком после получения от Заказчика реестра получателей Товара. Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 календарных дней, а в отношении Получателей из числа инвалидов, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, – 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара, а в случае обращения Получателя по месту нахождения стационарного пункта выдачи Товара - в день обращения Получателя, но не ранее 01.01.2027 и не позднее 15.06.2027.¶Периодичность не предусмотрена¶
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Сеськина Елена Яковлевна, 7-4932-312355, eya.seskina@37.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Термометр электронный для периодического измерения температуры тела пациента
26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры
Штука1 358,46 ₽1 358,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ