Поставка технических средств реабилитации -медицинских тонометров с речевым выходом в пользу граждан в целях их социального обеспечения
Начальная цена270 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0233100000126000160
ИКЗ
261373100104437020100102120012660323
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:00
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:00
Подача заявок
до 23.09.2026, 10:00
Подведение итогов
25.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ИВАНОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3731001044 - 370201001
Почтовый адрес
153000, Ивановская обл, Иваново г, Багаева ул, дом № 55
Местонахождение
153000, Ивановская обл, Иваново г, Багаева ул, дом № 55
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Ивановская область. Получатель должен иметь право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства Получателя или в пунктах выдачи, организованных Поставщиком¶Срок поставки Товара в Ивановскую область: в течение 10 дней со дня получения заявки.¶Срок поставки Товара Получателям: Поставка осуществляется Поставщиком после получения от Заказчика реестра получателей Товара. Поставка Товара Получателям не должна превышать 30 календарных дней, а в отношении Получателей из числа инвалидов, нуждающихся в оказании паллиативной медицинской помощи, – 7 календарных дней со дня получения Поставщиком реестра получателей Товара, а в случае обращения Получателя по месту нахождения стационарного пункта выдачи Товара - в день обращения Получателя, но не ранее 01.01.2027 и не позднее 15.06.2027.¶Периодичность не предусмотрена¶
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Сеськина Елена Яковлевна, 7-4932-312355, eya.seskina@37.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат электронный для измерения артериального давления автоматический, портативный, с манжетой на плечо/запястье 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | Штука | 2 758,21 ₽ | 2 758,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ