Выполнение работ в целях социального обеспечения протезно-ортопедическими изделиями (ортезами) граждан в 2027 году
Начальная цена1 550 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 750 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 465 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 155 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0234100000126000326
ИКЗ
261380809698038080100104120013250323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 18:04
Начало подачи заявок
21.07.2026, 18:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ по контракту осуществляется Исполнителем по месту нахождения Исполнителя на основании сведений о Получателях, которым Заказчиком выданы Направления на обеспечение ортезами. Исполнитель должен обеспечить возможность обращения Получателей с Направлениями и получения результата работ (изделий) (т.е. обеспечить проведение замеров, примерку и выдачу готовых изделий) на территории г. Иркутска и Иркутской области (в регионе проживания Получателей). При невозможности Получателя либо его представителя самостоятельно обратиться к Исполнителю, Исполнитель обязан обеспечить возможность обращения Получателя с направлением, а также выдачу результата работ (изделия) по месту жительства Получателя. Исполнитель обязан произвести индивидуальную подборку и разработку изделия каждому Получателю с учетом его физиологических особенностей. Допускается доставка результатов работ по заявлению Получателя почтой по Иркутской области.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Бузова Светлана Васильевна, 8-3952-259675, torgi@38.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бандаж компрессионный на нижнюю конечность 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 3 462 ₽ | 3 462 ₽ |
| 2 | Бандаж на лучезапястный сустав 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 1 620 ₽ | 1 620 ₽ |
| 3 | Бандаж на локтевой сустав 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 1 313 ₽ | 1 313 ₽ |
| 4 | Бандаж на плечевой сустав 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 521 ₽ | 2 521 ₽ |
| 5 | Бандаж на голеностопный сустав 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 177,67 ₽ | 2 177,67 ₽ |
| 6 | Головодержатель полужесткой фиксации 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 5 200,33 ₽ | 5 200,33 ₽ |
| 7 | Головодержатель жесткой фиксации 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 13 756 ₽ | 13 756 ₽ |
| 8 | Бандаж ортопедический на верхнюю конечность для улучшения лимфовенозного оттока, в том числе после ампутации молочной железы 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 5 017,67 ₽ | 5 017,67 ₽ |
| 9 | Бандаж абдоминальный 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 852,67 ₽ | 2 852,67 ₽ |
| 10 | Бандаж торакальный ортопедический после ооперации на сердце и при травмах грудной клетки 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 3 963,33 ₽ | 3 963,33 ₽ |
| 11 | Бандаж на коленный сустав (наколенник) 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 9 435,33 ₽ | 9 435,33 ₽ |
| 12 | Бандаж компрессионный на нижнюю конечность 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 3 462 ₽ | 3 462 ₽ |
| 13 | Бандаж на лучезапястный сустав 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 1 620 ₽ | 1 620 ₽ |
| 14 | Бандаж на шейный отдел позвоночника 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 012,67 ₽ | 2 012,67 ₽ |
| 15 | Бандаж на тазобедренный сустав 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 3 493,33 ₽ | 3 493,33 ₽ |
| 16 | Бандаж на голеностопный сустав 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 177,67 ₽ | 2 177,67 ₽ |
| 17 | Головодержатель полужесткой фиксации 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 5 200,33 ₽ | 5 200,33 ₽ |
| 18 | Головодержатель жесткой фиксации 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 13 756 ₽ | 13 756 ₽ |
| 19 | Бандаж абдоминальный 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 2 852,67 ₽ | 2 852,67 ₽ |
| 20 | Бандаж на коленный сустав (наколенник) 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | Штука | 9 435,33 ₽ | 9 435,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ