Поставка технических средств реабилитации (тростей опорных) в целях социального обеспечения ими в 2026 году

Электронный аукцион № 0234100000126000327 опубликован 22.07.2026, 12:52 в ЕИС ИКЗ 261380809698038080100104780013299323
Начальная цена17 533,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 5 260,02 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0234100000126000327
ИКЗ
261380809698038080100104780013299323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 12:52
Начало подачи заявок
22.07.2026, 12:52
Подача заявок
до 31.07.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область, г. Иркутск, ул. Тимирязева, д. 35
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Бузова Светлана Васильевна, 8-3952-259675, torgi@38.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трость одноопорная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
20 Штука876,67 ₽17 533,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы