На поставку технических средств реабилитации (телефонных устройств) в целях социального обеспечения граждан в 2026-2027 году.
Начальная цена14 230 349,2 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 71 151,75 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 4 269 104,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 1 423 034,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2-2 – «Обоснование НМЦК ОСФР по Республике Бурятия».xlsxПриложение 2-4 – «Обоснование НМЦК ОСФР по Республике Саха (Якутия)».xlsПриложение 2-1 – «Обоснование НМЦК ОСФР по Иркутской области».xlsxПриложение 2-3 – «Обоснование НМЦК ОСФР по Забайкальскому краю».xlsxПриложение 4. Проект ГК.docПриложение 1. Описание объекта закупки.docПриложение 3. Требования к содержанию, составу заявки.docxПриложение 6-4 Уведомление+Минпромторг Респ. Саха (Якутия).pdfПриложение 6-2 Уведомление в Минпромторг Телефоны Бурятия.pdfПриложение 6-1 Уведомление в Минпромторг Ирк. обл 187522026-07-16705478.pdfПриложение 6-3 Уведомление в Минпромторг Заб. край 187522026-07-15702507.pdfПриложение+5.+Декларация.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0234100000126000330
ИКЗ
261143500470014350100104880012630323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:08
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:08
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара Получателям осуществляется Поставщиком после получения от Заказчика реестра получателей Товара. Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ Республика Саха (Якутия) право выбора одного из способов получения Товара (по месту жительства Получателя, в пунктах выдачи, почтовым отправлением)
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Бузова Светлана Васильевна, 8-3952-259633, torgi@38.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 180 Штука | 9 000 ₽ | 1 620 000 ₽ |
| 2 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 750 Штука | 9 000 ₽ | 6 750 000 ₽ |
| 3 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 25 Штука | 7 850 ₽ | 196 250 ₽ |
| 4 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 42 Штука | 7 850 ₽ | 329 700 ₽ |
| 5 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 108 Штука | 8 800 ₽ | 950 400 ₽ |
| 6 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 200 Штука | 8 800 ₽ | 1 760 000 ₽ |
| 7 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 90 Штука | 10 933,33 ₽ | 983 999,7 ₽ |
| 8 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 150 Штука | 10 933,33 ₽ | 1 639 999,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ