На поставку технических средств реабилитации (телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами с диагональю не менее 80 см) в целях социального обеспечения граждан в 2026-2027 году
Начальная цена20 674 890,33 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 103 374,46 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 6 202 467,1 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 2 067 489,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2-3 – «Обоснование НМЦК ОСФР по Забайкальскому краю».xlsxПриложение 2-1– «Обоснование НМЦК ОСФР по Иркутской области».xlsxПриложение 2-2 – «Обоснование НМЦК ОСФР по Республике Бурятия».xlsxПриложение 2-4 – «Обоснование НМЦК ОСФР по Республике Саха (Якутия)».xlsПриложение 4. Проект ГК.docПриложение 1. Описание объекта закупки.docПриложение 3. Требования к содержанию, составу заявки.docxПриложение 6-2 Уведомление в Минпромторг Бурятия.pdfПриложение 6-1 Уведомление в Минпромторг Ирк.обл. 187522026-07-16705468.pdfПриложение 6-3 Уведомление в минпромторг Заб.край 187522026-07-13700707.pdfПриложение 6-4 Уведомление+Минпромторг+Саха (Якутия).pdfПриложение+5.+Декларация.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0234100000126000331
ИКЗ
261753600824475360100101680012640323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 10:09
Начало подачи заявок
23.07.2026, 10:09
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара Получателям осуществляется Поставщиком после получения от Заказчика реестра получателей Товара. Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ Забайкальский край право выбора одного из способов получения Товара (по месту жительства Получателя, в пунктах выдачи, почтовым отправлением)
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Бузова Светлана Васильевна, 8-3952-259633, torgi@38.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 250 Штука | 12 866,67 ₽ | 3 216 667,5 ₽ |
| 2 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 600 Штука | 12 866,67 ₽ | 7 720 002 ₽ |
| 3 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 20 Штука | 14 333,33 ₽ | 286 666,6 ₽ |
| 4 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 31 Штука | 14 333,33 ₽ | 444 333,23 ₽ |
| 5 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 107 Штука | 15 333 ₽ | 1 640 631 ₽ |
| 6 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 230 Штука | 15 333 ₽ | 3 526 590 ₽ |
| 7 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 90 Штука | 16 000 ₽ | 1 440 000 ₽ |
| 8 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 150 Штука | 16 000 ₽ | 2 400 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ