Выполнение работ в целях социального обеспечения граждан в 2027 году протезно-ортопедическими изделиями (чехлами для экзопротеза молочной железы трикотажными).

Электронный аукцион № 0234100000126000333 опубликован 23.07.2026, 15:15 в ЕИС ИКЗ 261380809698038080100104750013250323
Начальная цена80 040 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 24 012 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 8 004 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0234100000126000333
ИКЗ
261380809698038080100104750013250323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 15:15
Начало подачи заявок
23.07.2026, 15:15
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Выполнение работ осуществляется Исполнителем на основании сведений о Получателях, которым Заказчиком выданы Направления на обеспечение чехлами для экзопротеза молочной железы трикотажными. Исполнитель должен обеспечить возможность обращения Получателей с Направлениями и получения результата работ (изделий) (т.е. обеспечить проведение замеров, примерку и выдачу готовых изделий) на территории г. Иркутска и Иркутской области (в регионе проживания Получателей). При невозможности Получателя либо его представителя самостоятельно обратиться к Исполнителю, Исполнитель обязан обеспечить возможность обращения Получателя с направлением, а также выдачу результата работ (изделия) по месту жительства Получателя.¶Исполнитель обязан произвести индивидуальную подборку и разработку изделия каждому Получателю с учетом его физиологических особенностей¶
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Бузова Светлана Васильевна, 8-3952-259633, torgi@38.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чехол для экзопротеза молочной железы трикотажный
32.50.23.000 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений
Штука80,04 ₽80,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы