Выполнение работ в целях социального обеспечения граждан в 2027 году экзопротезами молочной железы
Начальная цена3 250 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 16 250 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 975 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 325 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0234100000126000334
ИКЗ
261380809698038080100104670013250323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:01
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:01
Подача заявок
до 03.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Исполнителя. Выполнение работ осуществляется Исполнителем на основании сведений о Получателях, которым Заказчиком выданы Направления на обеспечение экзопротезами молочной железы. Исполнитель должен обеспечить возможность обращения Получателей с Направлениями и получения результата работ (изделий) (т.е. обеспечить проведение замеров, примерку и выдачу готовых изделий) на территории г. Иркутска и Иркутской области (в регионе проживания Получателей). При невозможности Получателя либо его представителя самостоятельно обратиться к Исполнителю, Исполнитель обязан обеспечить возможность обращения Получателя с направлением, а также выдачу результата работ (изделия) по месту жительства Получателя.¶Исполнитель обязан произвести индивидуальную подборку и разработку изделия каждому Получателю с учетом его физиологических особенностей¶
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Бузова Светлана Васильевна, 8-3952-259633, torgi@38.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Экзопротез молочной железы 32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки | Штука | 3 250 ₽ | 3 250 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ