На поставку технических средств реабилитации (Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной конвексной пластиной) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.

Электронный аукцион № 0234100000126000335 опубликован 23.07.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 261380809698038080100104420013250323
Начальная цена510 300 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 153 090 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0234100000126000335
ИКЗ
261380809698038080100104420013250323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 05.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ Иркутской области с правом выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства Получателя (месту пребывания, фактического проживания); службой доставки (почтовым отправлением); в пунктах выдачи.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Бузова Светлана Васильевна, 8-3952-259633, torgi@38.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной конвексной пластиной
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
1 620 Штука315 ₽510 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы