Поставка технического средства реабилитации (силовой установки для кресло-колясок с ручным приводом) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме № 0234100000126000337 опубликован 23.07.2026, 16:02 в ЕИС ИКЗ 261380809698038080100104790013092323
Начальная цена126 433,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 643,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0234100000126000337
ИКЗ
261380809698038080100104790013092323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 16:02
Начало подачи заявок
23.07.2026, 16:02
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00
Подведение итогов
03.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ Иркутской области с правом выбора одного из способов получения Товара (по месту жительства получателя (месту пребывания, фактического проживания), в том числе службой доставки (почтовым отправлением).
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Якимова Светлана Алексеевна, 8-3952-259616, torgi@38.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Силовая установка для кресел-колясок с ручным приводом
30.92.30.120 Комплектующие (запасные части) инвалидных колясок, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука126 433,33 ₽126 433,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы