Поставка технических средств реабилитации (опор в кровать) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
Начальная цена195 800,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 58 740,24 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 19 580,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0234100000126000339
ИКЗ
261380809698038080100104690013250323
Площадка
Публикация
23.07.2026, 17:53
Начало подачи заявок
23.07.2026, 17:53
Подача заявок
до 06.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, согласно реестру Получателей Товара
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Бузова Светлана Васильевна, 8-3952-259675, torgi@38.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Опора в кровать 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 2 028,88 ₽ | 40 577,6 ₽ |
| 2 | Опора в кровать 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 20 Штука | 7 761,16 ₽ | 155 223,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ