Поставка технических средств реабилитации специальных устройств для чтения «говорящих книг» на флэш-картах (тифлоплееров (тифлофлешплееров)) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Электронный аукцион № 0234100000126000342 опубликован 28.07.2026, 09:22 в ЕИС ИКЗ 261380809698038080100104470022640323
Начальная цена8 752 312,5 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 43 761,56 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 2 625 693,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 875 231,25 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0234100000126000342
ИКЗ
261380809698038080100104470022640323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 09:22
Начало подачи заявок
28.07.2026, 09:22
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара Получателям осуществляется Поставщиком после получения от Заказчика реестра получателей Товара. Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ Иркутской области право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства Получателя; в пунктах выдачи; почтовым отправлением.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Бузова Светлана Васильевна, 8-3952-259675, torgi@38.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Тифлоплеер (тифлофлешплеер)
26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая
250 Штука35 009,25 ₽8 752 312,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы