На поставку технических средств реабилитации (Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.

Электронный аукцион № 0234100000126000346 опубликован 04.08.2026, 18:06 в ЕИС ИКЗ 261380809698038080100104650013250323
Начальная цена26 834 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 134 170 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 8 050 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0234100000126000346
ИКЗ
261380809698038080100104650013250323
Площадка
Публикация
04.08.2026, 18:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 18:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ Иркутской области с правом выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства Получателя (месту пребывания, фактического проживания); службой доставки (почтовым отправлением); в пунктах выдачи.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Бузова Светлана Васильевна, 8-3952-259633, torgi@38.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
6 400 Штука134,17 ₽858 688 ₽
2
Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
360 Штука134,17 ₽48 301,2 ₽
3
Однокомпонентный дренируемый калоприемник со встроенной плоской пластиной
32.50.50.141 Мочеприемники и калоприемники
193 240 Штука134,17 ₽25 927 010,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы