На поставку технических средств реабилитации кресел-колясок с целью социального обеспечения граждан в 2026 г.
Начальная цена2 669 846,6 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 13 349,23 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 800 953,98 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 266 984,66 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0234100000126000348
ИКЗ
261380809698038080100104830013092323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:40
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:40
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара получателям осуществляется Поставщиком после получения от Заказчика реестра Получателей товара в пределах административных границ Иркутской области с правом выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства Получателя (месту пребывания, фактического проживания), в том числе службой доставки (почтовым отправлением), в пунктах выдачи.
Срок исполнения
2026-12-14+03:00
Контакты
Бузова Светлана Васильевна, 8-3952-259633, torgi@38.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 2 Штука | 109 237,33 ₽ | 218 474,66 ₽ |
| 2 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 3 Штука | 109 237,33 ₽ | 327 711,99 ₽ |
| 3 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 9 Штука | 109 237,33 ₽ | 983 135,97 ₽ |
| 4 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 6 Штука | 109 237,33 ₽ | 655 423,98 ₽ |
| 5 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 161 700 ₽ | 161 700 ₽ |
| 6 | Кресло-коляска механическая 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 2 Штука | 161 700 ₽ | 323 400 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ