Выполнение работ по изготовлению ортопедической обуви с целью социального обеспечения граждан в 2027 году

Электронный аукцион № 0234100000126000350 опубликован 06.08.2026, 11:41 в ЕИС ИКЗ 261380809698038080100104510013250323
Начальная цена2 400 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 12 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 720 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 240 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0234100000126000350
ИКЗ
261380809698038080100104510013250323
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:41
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:41
Подача заявок
до 14.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация, по месту нахождения Исполнителя. Выполнение работ по контракту осуществляется Исполнителем на основании сведений о Получателях, которым Заказчиком выданы Направления на обеспечение ортопедической обувью. Исполнитель должен обеспечить возможность обращения Получателей с Направлениями и получения результата работ (изделий) (т.е. обеспечить проведение замеров, примерку и выдачу готовых изделий) на территории г. Иркутска и Иркутской области (в регионе проживания Получателей). При невозможности Получателя либо его представителя самостоятельно обратиться к Исполнителю, Исполнитель обязан обеспечить возможность обращения Получателя с направлением, а также выдачу результата работ (изделия) по месту жительства Получателя. Допускается доставка результатов работ по заявлению Получателя почтой по Иркутской области.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Бузова Светлана Васильевна, 8-3952-259633, torgi@38.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ортопедическая обувь малосложная без утепленной подкладки
32.50.22.155 Обувь ортопедическая малосложная для взрослых
Пара (2 шт.)9 552,33 ₽9 552,33 ₽
2
Ортопедическая обувь малосложная на утепленной подкладке
32.50.22.155 Обувь ортопедическая малосложная для взрослых
Пара (2 шт.)9 992,67 ₽9 992,67 ₽
3
Ортопедическая обувь сложная на аппарат без утепленной подкладки (без учета детей-инвалидов)
32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых
Пара (2 шт.)10 252,67 ₽10 252,67 ₽
4
Ортопедическая обувь сложная на аппарат на утепленной подкладке (без учета детей-инвалидов)
32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых
Пара (2 шт.)10 652,67 ₽10 652,67 ₽
5
Ортопедическая обувь на протезы при двусторонней ампутации нижних конечностей (без учета детей-инвалидов)
32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых
Пара (2 шт.)9 542 ₽9 542 ₽
6
Ортопедическая обувь сложная на аппарат и обувь на протез без утепленной подкладки инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара)
32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых
Пара (2 шт.)11 507,33 ₽11 507,33 ₽
7
Ортопедическая обувь сложная на аппарат и обувь на протез на утепленной подкладке инвалидам (без учета детей-инвалидов) (пара)
32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых
Пара (2 шт.)11 382,67 ₽11 382,67 ₽
8
Вкладной башмачок для взрослых
32.50.22.153 Обувь ортопедическая сложная для взрослых
Штука11 958,67 ₽11 958,67 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы