Оказание услуг по грузовым перевозкам автомобильным транспортом
Начальная цена288 362,21 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 836,22 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0234100000126000353
ИКЗ
261380809698038080100105120014941244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
06.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Ангарск, 212 квартал, д. 15
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Терехова Алена Александровна, 8-3952-268496, torgi@38.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по грузовым перевозкам автомобильным транспортом откуда: Иркутская обл., г. Ангарск, 212 квартал, д. 15, 1 этаж, куда: Иркутская обл., г. Ангарск, ул. Коминтерна, 46А, подвал 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 2 | Оказание услуг по грузовым перевозкам автомобильным транспортом откуда: Иркутская обл., г. Ангарск, 212/219 квартал, д. 15, 1 этаж, куда: Иркутская обл., г. Ангарск, 212 квартал, д. 15, 1 этаж 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 16 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 3 | Оказание услуг по грузовым перевозкам автомобильным транспортом откуда: Иркутская обл., г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д.88, 2,3,4 этажи (лифт отсутствует), куда Иркутская обл., г. Иркутск, пр. Космический, д. 2а 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 18 000 ₽ | 18 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ