Выполнение работ по капитальному ремонту помещения клиентской службы в здании ОСФР по Иркутской области по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 92
Начальная цена3 866 028,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 660,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 386 602,81 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 193 301,41 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0234100000126000354
ИКЗ
261380809698038080100105060014339243
Площадка
Публикация
11.08.2026, 08:28
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:28
Подача заявок
до 19.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 92
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Гришина Лилия Васильевна, 8-3952-268498, torgi@38.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по капитальному ремонту помещения клиентской службы в здании ОСФР по Иркутской области по адресу: Иркутская область, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, д. 92 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 3 866 028,14 ₽ | 3 866 028,14 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ