Создание локальной вычислительной сети по адресу Иркутская область, г. Ангарск, квартал 212, д. 15

Электронный аукцион № 0234100000126000355 опубликован 17.08.2026, 17:13 в ЕИС ИКЗ 261380809698038080100104910014321242
Начальная цена2 164 093,75 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 21 640,94 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 216 409,38 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0234100000126000355
ИКЗ
261380809698038080100104910014321242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
11.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 21.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 92
Местонахождение
Российская Федерация, 664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, Д. 92

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Ангарск, квартал 212, д. 15
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Евлампиев Иван Дмитриевич, 8-3952-268365, torgi@38.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Создание локальной вычислительной сети
43.21.10.170 Работы электромонтажные по прокладке телекоммуникационной проводки
1 Условная единица2 164 093,75 ₽2 164 093,75 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы