Изготовление и поставка мебели для Флагманской Клиентской службы
Начальная цена1 167 508,5 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 675,09 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 116 750,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0234100000126000356
ИКЗ
261380809698038080100105050013101244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 92
Срок исполнения
2027-03-26+03:00
Контакты
Бехтер Наталья Юрьевна, 8-3952-268461, torgi@38.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 50 Штука | 4 550,17 ₽ | 227 508,5 ₽ |
| 3 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 23 Штука | 9 000 ₽ | 207 000 ₽ |
| 4 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 2 Штука | 8 000 ₽ | 16 000 ₽ |
| 5 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 10 Штука | 8 000 ₽ | 80 000 ₽ |
| 6 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 1 Штука | 15 000 ₽ | 15 000 ₽ |
| 7 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 13 Штука | 15 000 ₽ | 195 000 ₽ |
| 8 | Стол письменный 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 13 Штука | 15 000 ₽ | 195 000 ₽ |
| 9 | Тумба офисная деревянная 31.01.1 Мебель для офисов и предприятий торговли | 16 Штука | 10 000 ₽ | 160 000 ₽ |
| 10 | Стул на деревянном каркасе 31.01.12.162 Мебель детская для сидения, преимущественно деревянная | 2 Штука | 2 000 ₽ | 4 000 ₽ |
| 11 | Стол детский круглый 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
| 12 | Стойка с брендированием логотипом СФР и QR-кодом 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 1 Штука | 50 000 ₽ | 50 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ