Поставка технического средства реабилитации (тренажер-вертикализатор с гидравлическим подъемным механизмом) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году
Начальная цена1 866 666,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 9 333,33 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 186 666,67 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 186 666,67 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0234100000126000359
ИКЗ
261380809698038080100105030013250323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно реестру Получателей Товара в пределах административных границ Иркутской области с правом выбора одного из способов получения Товара (по месту жительства получателя (месту пребывания, фактического проживания), в том числе службой доставки (почтовым отправлением), в пунктах выдачи)
Срок исполнения
2026-12-04+03:00
Контакты
Якимова Светлана Алексеевна, 8-3952-259616, torgi@38.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тренажер-вертикализатор с гидравлическим подъемным механизмом 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | 2 Штука | 933 333,33 ₽ | 1 866 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ