Поставка технических средств реабилитации (противопролежневых подушек) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
Начальная цена186 859,29 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 56 057,79 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0234100000126000360
ИКЗ
261380809698038080100104230011392323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:35
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:35
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ Иркутской области с правом выбора одного из способов получения Товара (по месту жительства получателя (месту пребывания, фактического проживания), в том числе службой доставки (почтовым отправлением).
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Якимова Светлана Алексеевна, 8-3952-259616, torgi@38.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка для сиденья с гелевым наполнителем 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 46 Штука | 2 991,33 ₽ | 137 601,18 ₽ |
| 2 | Подушка противопролежневая надувная для сидения 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 31 Штука | 1 492,67 ₽ | 46 272,77 ₽ |
| 3 | Подушка противопролежневая надувная для сидения 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 2 Штука | 1 492,67 ₽ | 2 985,34 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ