Поставка технических средств реабилитации (ходунков) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году.
Начальная цена1 500 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 7 500 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 450 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 150 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0234100000126000364
ИКЗ
261380809698038080100104850013250323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
17.08.2026, 09:38
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область. согласно реестру получателей товара
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Бузова Светлана Васильевна, 8-3952-259675, torgi@38.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 162 820,83 ₽ | 162 820,83 ₽ |
| 2 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 29 267,5 ₽ | 29 267,5 ₽ |
| 3 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 34 662,5 ₽ | 34 662,5 ₽ |
| 4 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 37 007,5 ₽ | 37 007,5 ₽ |
| 5 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 41 690,83 ₽ | 41 690,83 ₽ |
| 6 | Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 29 267,5 ₽ | 29 267,5 ₽ |
| 7 | Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 34 662,5 ₽ | 34 662,5 ₽ |
| 8 | Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 37 007,5 ₽ | 37 007,5 ₽ |
| 9 | Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 41 690,83 ₽ | 41 690,83 ₽ |
| 10 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 142 382,5 ₽ | 142 382,5 ₽ |
| 11 | Ходунки опорные стандартные, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 153 737,5 ₽ | 153 737,5 ₽ |
| 12 | Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 142 382,5 ₽ | 142 382,5 ₽ |
| 13 | Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 153 737,5 ₽ | 153 737,5 ₽ |
| 14 | Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 162 820,83 ₽ | 162 820,83 ₽ |
| 15 | Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 142 382,5 ₽ | 142 382,5 ₽ |
| 16 | Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 153 737,5 ₽ | 153 737,5 ₽ |
| 17 | Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 162 820,83 ₽ | 162 820,83 ₽ |
| 18 | Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 142 382,5 ₽ | 142 382,5 ₽ |
| 19 | Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 153 737,5 ₽ | 153 737,5 ₽ |
| 20 | Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 162 820,83 ₽ | 162 820,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ