Поставка запчастей и расходных материалов для автоматизированных рабочих мест и ноутбуков (Накопитель данных внутренний – SSD)
Начальная цена1 482 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 820 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 148 200 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0234100000126000365
ИКЗ
261380809698038080100105130012620242
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:41
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:41
Подача заявок
до 28.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Иркутск, ул. Декабрьских Событий, 92
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Евлампиев Иван Дмитриевич, 8-3952-268365, torgi@38.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Накопитель данных внутренний - SSD 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 38 Штука | 39 000 ₽ | 1 482 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ