На поставку технических средств реабилитации (специальные средства при нарушениях функций выделения – нейтрализатор запаха) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.
Начальная цена980 832 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 294 249,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0234100000126000366
ИКЗ
261380809698038080100104700013250323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:49
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:49
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара Получателям осуществляется Поставщиком после получения от Заказчика реестра получателей Товара. Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ Иркутской области право выбора одного из способов получения Товара (по месту жительства Получателя, в пунктах выдачи, почтовым отправлением).
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Бузова Светлана Васильевна, 8-3952-259675, torgi@38.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нейтрализатор запаха во флаконе, не менее 50 мл 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 3 600 Штука | 272 ₽ | 979 200 ₽ |
| 2 | Нейтрализатор запаха во флаконе, не менее 50 мл 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 272 ₽ | 1 632 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ