На поставку технических средств реабилитации (специальные средства при нарушениях функций выделения – абсорбирующие желирующие пакетики для стомных мешков) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.

Электронный аукцион № 0234100000126000367 опубликован 20.08.2026, 10:42 в ЕИС ИКЗ 261380809698038080100104640013250323
Начальная цена95 040 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 28 512 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0234100000126000367
ИКЗ
261380809698038080100104640013250323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 10:42
Начало подачи заявок
20.08.2026, 10:42
Подача заявок
до 31.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара Получателям осуществляется Поставщиком после получения от Заказчика реестра получателей Товара. Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ Иркутской области право выбора одного из способов получения Товара (по месту жительства Получателя, в пунктах выдачи, почтовым отправлением).
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Бузова Светлана Васильевна, 8-3952-259675, torgi@38.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Абсорбирующие желирующие пакетики для стомных мешков, 30 шт.
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
1 980 Штука48 ₽95 040 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы