Поставка технических средств реабилитации (костылей) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.
Начальная цена1 605 512,66 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 027,56 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 481 653,8 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 160 551,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0234100000126000370
ИКЗ
261380809698038080100104350013250323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 02.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ Иркутской области право выбора одного из способов получения Товара: по месту жительства Получателя, в пунктах выдачи, почтовым отправлением.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Бузова Светлана Васильевна, 8-3952-259675, torgi@38.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Костыль с опорой под локоть 32.50.22.128 Костыли | 550 Штука | 1 216 ₽ | 668 800 ₽ |
| 2 | Костыль с опорой под локоть 32.50.22.128 Костыли | 2 Штука | 1 216 ₽ | 2 432 ₽ |
| 3 | Костыль с опорой под локоть 32.50.22.128 Костыли | 20 Штука | 1 165,33 ₽ | 23 306,6 ₽ |
| 4 | Костыль с опорой на предплечье 32.50.22.128 Костыли | 18 Штука | 1 266,67 ₽ | 22 800,06 ₽ |
| 5 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | 708 Штука | 1 197 ₽ | 847 476 ₽ |
| 6 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | 16 Штука | 1 197 ₽ | 19 152 ₽ |
| 7 | Костыль подмышечный 32.50.22.128 Костыли | 18 Штука | 1 197 ₽ | 21 546 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ