Поставка технических средств реабилитации (голосовых протезов) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
Начальная цена1 312 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 562,5 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 393 750 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 131 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0234100000126000372
ИКЗ
261380809698038080100104560013250323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ Иркутской области
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Бузова Светлана Васильевна, 8-3952-259633, torgi@38.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клапан голосовой трахеоэзофагеальный, неизвлекаемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 52 500 ₽ | 52 500 ₽ |
| 2 | Клапан голосовой трахеоэзофагеальный, неизвлекаемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 52 500 ₽ | 52 500 ₽ |
| 3 | Клапан голосовой трахеоэзофагеальный, неизвлекаемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 52 500 ₽ | 52 500 ₽ |
| 4 | Клапан голосовой трахеоэзофагеальный, неизвлекаемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 52 500 ₽ | 52 500 ₽ |
| 5 | Клапан голосовой трахеоэзофагеальный, неизвлекаемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 52 500 ₽ | 52 500 ₽ |
| 6 | Клапан голосовой трахеоэзофагеальный, неизвлекаемый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | Штука | 52 500 ₽ | 52 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ