Поставка технических средств реабилитации (тростей опорных, многоопорных) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
Начальная цена2 075 893,9 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 379,47 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 622 768,17 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 207 589,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение 2. Обоснование НМЦК.docxПриложение 4. Проект ГК.docПриложение 1. Описание.docxПриложение 3. Требования к содержанию, составу заявки.docx1875new (12).pdf1875new (5).pdf1875new (4).pdf1875new (10).pdf1875new (2).pdf1875new (7).pdf1875new (50).pdf1875new (53).pdf1875new (9).pdf1875new (6).pdf1875new (15).pdf1875new (47).pdf1875new (49).pdfПриложение+5.+Декларация+РППOut-1.pdf1875new (8).pdf1875new (52).pdf1875new (13).pdf1875new (14).pdf1875new (51).pdf1875new (54).pdf1875new (48).pdf1875new (11).pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0234100000126000374
ИКЗ
261380809698038080100104360013299323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 01.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара Получателям осуществляется Поставщиком после получения от Заказчика реестра получателей Товара. Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ Иркутской области право выбора одного из способов получения Товара (по месту жительства Получателя, в пунктах выдачи).
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Бузова Светлана Васильевна, 8-3952-259633, torgi@38.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 17 Штука | 935,87 ₽ | 15 909,79 ₽ |
| 2 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 1 560 Штука | 976,27 ₽ | 1 522 981,2 ₽ |
| 3 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 2 Штука | 905,57 ₽ | 1 811,14 ₽ |
| 4 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 10 Штука | 945,97 ₽ | 9 459,7 ₽ |
| 5 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 41 Штука | 1 259,07 ₽ | 51 621,87 ₽ |
| 6 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 9 Штука | 1 575,5 ₽ | 14 179,5 ₽ |
| 7 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 93 Штука | 1 575,5 ₽ | 146 521,5 ₽ |
| 8 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 2 Штука | 1 626 ₽ | 3 252 ₽ |
| 9 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 3 Штука | 1 727 ₽ | 5 181 ₽ |
| 10 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 2 Штука | 1 514,9 ₽ | 3 029,8 ₽ |
| 11 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 5 Штука | 1 831,33 ₽ | 9 156,65 ₽ |
| 12 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 72 Штука | 1 831,33 ₽ | 131 855,76 ₽ |
| 13 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 3 Штука | 1 881,83 ₽ | 5 645,49 ₽ |
| 14 | Трость одноопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 30 Штука | 976,27 ₽ | 29 288,1 ₽ |
| 15 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 2 Штука | 1 831,33 ₽ | 3 662,66 ₽ |
| 16 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 2 Штука | 1 626 ₽ | 3 252 ₽ |
| 17 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 2 Штука | 1 626 ₽ | 3 252 ₽ |
| 18 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 1 Штука | 1 626 ₽ | 1 626 ₽ |
| 19 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 2 Штука | 1 727 ₽ | 3 454 ₽ |
| 20 | Трость многоопорная 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 1 Штука | 1 765 ₽ | 1 765 ₽ |
| 21 | Трость белая опорная, не регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 5 Штука | 945,97 ₽ | 4 729,85 ₽ |
| 22 | Трость белая опорная, не регулируемая по высоте, без устройства противоскольжения 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 1 Штука | 895,47 ₽ | 895,47 ₽ |
| 23 | Трость белая опорная, регулируемая по высоте, с устройством противоскольжения 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 103 Штука | 976,27 ₽ | 100 555,81 ₽ |
| 24 | Трость белая опорная, регулируемая по высоте, без устройства противоскольжения 32.99.21.120 Трости, трости-сидения | 3 Штука | 935,87 ₽ | 2 807,61 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ