Поставка технических средств реабилитации (приспособлений для одевания, раздевания и захватов предметов) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.

Электронный аукцион № 0234100000126000378 опубликован 25.08.2026, 09:01 в ЕИС ИКЗ 261380809698038080100104660013250323
Начальная цена200 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 60 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 20 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0234100000126000378
ИКЗ
261380809698038080100104660013250323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 09:01
Начало подачи заявок
25.08.2026, 09:01
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка Товара Получателям осуществляется Поставщиком после получения от Заказчика реестра получателей Товара. Предоставить Получателям согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ Иркутской области право выбора одного из способов получения Товара (по месту жительства Получателя, в пунктах выдачи, почтовым отправлением).
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Бузова Светлана Васильевна, 8-3952-259633, torgi@38.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приспособление для надевания рубашек
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука2 800 ₽2 800 ₽
2
Приспособление для надевания колгот
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука3 772 ₽3 772 ₽
3
Приспособление для надевания носков
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука2 250 ₽2 250 ₽
4
Приспособление (крючок) для застегивания пуговиц
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука1 500 ₽1 500 ₽
5
Захват активный
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука3 300 ₽3 300 ₽
6
Захват для удержания посуды
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука7 450 ₽7 450 ₽
7
Захват для открывания крышек
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука3 000 ₽3 000 ₽
8
Захват для ключей
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука2 975 ₽2 975 ₽
9
Крюк на длинной ручке (для открывания форточек, створок окна и иных предметов)
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука2 100 ₽2 100 ₽
10
Насадка для утолщения объема письменных принадлежностей (ручки, карандаши) для удержания
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука950 ₽950 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы