Поставка технических средств реабилитации (ходунков) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.

Электронный аукцион № 0234100000126000380 опубликован 26.08.2026, 10:15 в ЕИС ИКЗ 261380809698038080100104330013250323
Начальная цена708 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 212 400 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 70 800 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0234100000126000380
ИКЗ
261380809698038080100104330013250323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:15
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:15
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно реестру Получателей товара
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Бузова Светлана Васильевна, 8-3952-259675, torgi@38.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука3 901,33 ₽3 901,33 ₽
2
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука3 901,33 ₽3 901,33 ₽
3
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, нескладные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука3 901,33 ₽3 901,33 ₽
4
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, нескладные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука5 749,33 ₽5 749,33 ₽
5
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, нескладные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука6 108,67 ₽6 108,67 ₽
6
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, нескладные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука6 108,67 ₽6 108,67 ₽
7
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука3 901,33 ₽3 901,33 ₽
8
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука3 968 ₽3 968 ₽
9
Ходунки колесные бариатрические, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука6 108,67 ₽6 108,67 ₽
10
Ходунки колесные бариатрические, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука6 108,67 ₽6 108,67 ₽
11
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука7 802,67 ₽7 802,67 ₽
12
Ходунки опорные стандартные, нескладные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука7 802,67 ₽7 802,67 ₽
13
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, нескладные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука16 529,33 ₽16 529,33 ₽
14
Ходунки опорные стандартные, нескладные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука7 802,67 ₽7 802,67 ₽
15
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, нескладные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука16 529,33 ₽16 529,33 ₽
16
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука7 802,67 ₽7 802,67 ₽
17
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука13 860 ₽13 860 ₽
18
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука7 802,67 ₽7 802,67 ₽
19
Ходунки колесные бариатрические, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука14 886,67 ₽14 886,67 ₽
20
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука6 776 ₽6 776 ₽
21
Ходунки опорные стандартные, нескладные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука6 776 ₽6 776 ₽
22
Ходунки опорные стандартные, нескладные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука6 776 ₽6 776 ₽
23
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука6 776 ₽6 776 ₽
24
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука6 776 ₽6 776 ₽
25
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, нескладные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука9 753,33 ₽9 753,33 ₽
26
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, нескладные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука9 753,33 ₽9 753,33 ₽
27
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука9 753,33 ₽9 753,33 ₽
28
Ходунки колесные бариатрические, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука9 753,33 ₽9 753,33 ₽
29
Ходунки опорные стандартные, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука9 342,67 ₽9 342,67 ₽
30
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, нескладные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука22 484 ₽22 484 ₽
31
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, нескладные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука22 484 ₽22 484 ₽
32
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука9 342,67 ₽9 342,67 ₽
33
Ходунки колесные с ручками, без электропитания, складные
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
Штука17 453,33 ₽17 453,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ