На выполнение работ по изготовлению косметических оболочек на протезы нижних конечностей в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
Начальная цена12 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0234100000126000381
ИКЗ
261380809698038080100104290013250323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 10:10
Начало подачи заявок
26.08.2026, 10:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, по месту нахождения Исполнителя. Выполнение работ осуществляется Исполнителем на основании сведений о Получателях, которым Заказчиком выданы Направления на обеспечение косметическими оболочками. Исполнитель обязан произвести индивидуальную подборку и разработку изделий Получателям с учетом их физиологических особенностей.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Якимова Светлана Алексеевна, 8-3952-259616, torgi@38.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Косметическая оболочка на протез нижней конечности 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 310,67 ₽ | 310,67 ₽ |
| 2 | Косметическая оболочка на протез нижней конечности 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | Штука | 310,67 ₽ | 310,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ