Поставка хозяйственных товаров (туалетной бумаги и бумажных полотенец)

Электронный аукцион № 0234100000126000383 опубликован 27.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 261380809698038080100105400011722244
Начальная цена2 742 084,14 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 27 420,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 274 208,41 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0234100000126000383
ИКЗ
261380809698038080100105400011722244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 04.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно Техническому заданию (Приложение № 1 к Контракту)
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Бехтер Наталья Юрьевна, 8-3952-268461, torgi@38.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
12 480 Упаковка134,99 ₽1 684 675,2 ₽
2
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
518 Упаковка2 041,33 ₽1 057 408,94 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы