Поставка технических средств реабилитации (противопролежневых матрацев воздушных (с компрессором)) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.
Начальная цена998 460 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 299 538 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 99 846 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0234100000126000384
ИКЗ
261380809698038080100104250013103323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 14:43
Начало подачи заявок
27.08.2026, 14:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ Иркутской области.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Якимова Светлана Алексеевна, 8-3952-259616, torgi@38.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система противопролежневая с надувным наматрасником с регулируемым давлением 31.03.12.140 Матрасы медицинские | 385 Штука | 2 580 ₽ | 993 300 ₽ |
| 2 | Система противопролежневая с надувным наматрасником с регулируемым давлением 31.03.12.140 Матрасы медицинские | 2 Штука | 2 580 ₽ | 5 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ