Выполнение работ по обеспечению рукавицами и перчатками в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Запрос котировок в электронной форме № 0234100000126000386 опубликован 28.08.2026, 13:45 в ЕИС ИКЗ 261380809698038080100104210011412323
Начальная цена220 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0234100000126000386
ИКЗ
261380809698038080100104210011412323
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:45
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92

Место поставки и контакты

Место поставки
Иркутская область, по месту нахождения Исполнителя. Выполнение работ по контракту осуществляется Исполнителем на основании сведений о Получателях, которым Заказчиком выданы Направления на обеспечение рукавицами и перчатками. Исполнитель должен обеспечить возможность обращения Получателей с Направлениями и получения результата работ (изделий) (т. е. обеспечить проведение замеров, примерку и выдачу готовых изделий) на территории г. Иркутска и Иркутской области по месту жительства Получателей. При невозможности Получателя либо его представителя (в случае получения результата работ) самостоятельно обратиться к Исполнителю Исполнитель обязан обеспечить возможность обращения Получателя с направлением, а также выдачу результата работ (изделия) по месту жительства Получателя. Исполнитель обязан произвести индивидуальную подборку и разработку изделия каждому Получателю с учетом его физиологических особенностей. Допускается доставка результатов работ по заявлению Получателя почтой по Иркутской области.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Якимова Светлана Алексеевна, 8-3952-259616, torgi@38.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рукавицы утепленные кожаные на меху (для инвалидов, пользующихся малогабаритными креслами-колясками)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука4 115,67 ₽4 115,67 ₽
2
Пара кожаных или трикотажных перчаток (на протез верхней конечности и сохраненную конечность)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука3 736,33 ₽3 736,33 ₽
3
Пара кожаных или трикотажных перчаток (на протез верхней конечности и сохраненную конечность)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука3 751,67 ₽3 751,67 ₽
4
Пара кожаных или трикотажных перчаток (на протез верхней конечности и сохраненную конечность)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука803,33 ₽803,33 ₽
5
Пара кожаных перчаток (на протезы обеих верхних конечностей)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука4 052,33 ₽4 052,33 ₽
6
Пара кожаных перчаток на деформированные верхние конечности
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука6 696,33 ₽6 696,33 ₽
7
Кожаная перчатка на утепленной подкладке на кисть сохранившейся верхней конечности
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука4 134 ₽4 134 ₽
8
Рукавицы утепленные кожаные на меху (для инвалидов, пользующихся малогабаритными креслами-колясками)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука4 115,67 ₽4 115,67 ₽
9
Пара кожаных или трикотажных перчаток (на протез верхней конечности и сохраненную конечность)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука3 736,33 ₽3 736,33 ₽
10
Пара кожаных или трикотажных перчаток (на протез верхней конечности и сохраненную конечность)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука3 751,67 ₽3 751,67 ₽
11
Пара кожаных или трикотажных перчаток (на протез верхней конечности и сохраненную конечность)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука803,33 ₽803,33 ₽
12
Пара кожаных перчаток (на протезы обеих верхних конечностей)
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука4 052,33 ₽4 052,33 ₽
13
Перчатки для передвижения в кресло-коляске, зимние
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука5 613,33 ₽5 613,33 ₽
14
Перчатки для передвижения в кресло-коляске, летние
14.12.30.170 Одежда для поддержания физической формы (противоперегрузочные, профилактико-нагрузочные, профилактические костюмы) специальная
Штука5 157 ₽5 157 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ