Поставка технических средств реабилитации (противопролежневых подушек ) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году.
Начальная цена60 700,1 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 18 210,03 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 6 070,01 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0234100000126000387
ИКЗ
261380809698038080100105450011392323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:27
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:27
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно реестру получателей Товара в пределах административных границ Иркутской области
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Бузова Светлана Васильевна, 8-3952-259633, torgi@38.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка для сиденья с гелевым наполнителем 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 10 Штука | 2 896,67 ₽ | 28 966,7 ₽ |
| 2 | Подушка противопролежневая надувная для сидения 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 20 Штука | 1 586,67 ₽ | 31 733,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ