Выполнение работ по ремонту протезов и протезно-ортопедических изделий с целью социального обеспечения граждан в 2027 году
Начальная цена3 000 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 15 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 900 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0234100000126000389
ИКЗ
261380809698038080100105090013319323
Площадка
Публикация
01.09.2026, 11:38
Начало подачи заявок
01.09.2026, 11:38
Подача заявок
до 09.09.2026, 07:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Место поставки и контакты
Место поставки
Иркутская область, по месту нахождения Исполнителя
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Бузова Светлана Васильевна, 8-3952-259675, torgi@38.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 12 468,67 ₽ | 12 468,67 ₽ |
| 2 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 13 342 ₽ | 13 342 ₽ |
| 3 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 5 888,33 ₽ | 5 888,33 ₽ |
| 4 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 97 627,73 ₽ | 97 627,73 ₽ |
| 5 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 31 733,33 ₽ | 31 733,33 ₽ |
| 6 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 28 607,67 ₽ | 28 607,67 ₽ |
| 7 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 2 295,82 ₽ | 2 295,82 ₽ |
| 8 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 54 299,33 ₽ | 54 299,33 ₽ |
| 9 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 46 070,8 ₽ | 46 070,8 ₽ |
| 10 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 16 378,22 ₽ | 16 378,22 ₽ |
| 11 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 14 485 ₽ | 14 485 ₽ |
| 12 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 6 014,67 ₽ | 6 014,67 ₽ |
| 13 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 97 431,67 ₽ | 97 431,67 ₽ |
| 14 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 2 306,67 ₽ | 2 306,67 ₽ |
| 15 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 16 875,33 ₽ | 16 875,33 ₽ |
| 16 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 33 273,67 ₽ | 33 273,67 ₽ |
| 17 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 28 777,33 ₽ | 28 777,33 ₽ |
| 18 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 2 141,48 ₽ | 2 141,48 ₽ |
| 19 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 54 299,33 ₽ | 54 299,33 ₽ |
| 20 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 46 070,8 ₽ | 46 070,8 ₽ |
| 21 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 16 211,56 ₽ | 16 211,56 ₽ |
| 22 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 62 183,57 ₽ | 62 183,57 ₽ |
| 23 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 14 485 ₽ | 14 485 ₽ |
| 24 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 6 014,67 ₽ | 6 014,67 ₽ |
| 25 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 97 692,4 ₽ | 97 692,4 ₽ |
| 26 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 29 005,07 ₽ | 29 005,07 ₽ |
| 27 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 33 273,67 ₽ | 33 273,67 ₽ |
| 28 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 28 777,33 ₽ | 28 777,33 ₽ |
| 29 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 2 309,15 ₽ | 2 309,15 ₽ |
| 30 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 46 372,23 ₽ | 46 372,23 ₽ |
| 31 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 2 266,67 ₽ | 2 266,67 ₽ |
| 32 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 16 758,67 ₽ | 16 758,67 ₽ |
| 33 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 34 940,33 ₽ | 34 940,33 ₽ |
| 34 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 28 777,33 ₽ | 28 777,33 ₽ |
| 35 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 2 309,32 ₽ | 2 309,32 ₽ |
| 36 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 45 305,56 ₽ | 45 305,56 ₽ |
| 37 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 62 318,91 ₽ | 62 318,91 ₽ |
| 38 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 29 017,07 ₽ | 29 017,07 ₽ |
| 39 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 33 273,67 ₽ | 33 273,67 ₽ |
| 40 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 28 777,33 ₽ | 28 777,33 ₽ |
| 41 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 2 309,32 ₽ | 2 309,32 ₽ |
| 42 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 37 640,67 ₽ | 37 640,67 ₽ |
| 43 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 66 111,68 ₽ | 66 111,68 ₽ |
| 44 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 6 014,67 ₽ | 6 014,67 ₽ |
| 45 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 97 035,73 ₽ | 97 035,73 ₽ |
| 46 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 2 266,67 ₽ | 2 266,67 ₽ |
| 47 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 16 758,67 ₽ | 16 758,67 ₽ |
| 48 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 33 273,67 ₽ | 33 273,67 ₽ |
| 49 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 37 647,33 ₽ | 37 647,33 ₽ |
| 50 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования | Штука | 6 350 ₽ | 6 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ