Оказание услуг по санаторно-курортному лечению граждан, имеющих право на получение государственной социальной помощи в виде набора социальных услуг, в организациях, оказывающих санаторно-курортные услуги, в течение 2026 года

Запрос котировок в электронной форме № 0234100000126000391 опубликован 03.09.2026, 14:22 в ЕИС ИКЗ 261380809698038080100105410018690323
Начальная цена877 262,4 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 8 772,62 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0234100000126000391
ИКЗ
261380809698038080100105410018690323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:22
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:22
Подача заявок
до 10.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3808096980 - 380801001
Почтовый адрес
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92
Местонахождение
664007, Иркутская обл, Иркутск г, Декабрьских Событий ул, дом № 92

Место поставки и контакты

Место поставки
Костромская область
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Бузова Светлана Васильевна, 8-3952-259675, torgi@38.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга санаторно-курортных организаций
86.90.19.140 Услуги санаторно-курортных организаций
Условная единица2 030,7 ₽2 030,7 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ