Предоставление прав использования программного обеспечения, его установка, настройка, проверка работоспособности и подключение к информационным ресурсам
Начальная цена3 658 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 18 290 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 18 290 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0234200000126000029
ИКЗ
262381102853138110100100810010000000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 19:42
Начало подачи заявок
23.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3811028531 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, г. Иркутск, ул.3 Июля, д.20, -
Местонахождение
Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, 3 Июля ул, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
согласно п. 3.1 Контракта.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Абрамов Вячеслав Александрович, 7-3952-203723, abramov@irkoms.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 2 538 333,33 ₽ | 2 538 333,33 ₽ |
| 2 | Услуги по обеспечению защиты информации 74.90.20.144 Услуги по обеспечению защиты информации | 1 Условная единица | 1 116 666,67 ₽ | 1 116 666,67 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | 3 000 ₽ | 3 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ