Работы по текущему ремонту помещений

Электронный аукцион № 0234200000126000032 опубликован 13.08.2026, 17:18 в ЕИС ИКЗ 262381102853138110100100830010000244
Начальная цена5 793 012,58 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 28 965,06 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 28 965,06 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0234200000126000032
ИКЗ
262381102853138110100100830010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 17:18
Начало подачи заявок
13.08.2026, 17:18
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ТФОМС ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
3811028531 - 381101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, г. Иркутск, ул.3 Июля, д.20, -
Местонахождение
Российская Федерация, 664022, Иркутская обл, Иркутск г, 3 Июля ул, Д. 20

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Иркутск, ул. 3 Июля, д. 20, помещения Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Рыков Иван Валерьевич, 7-3952-203723, rikov@irkoms.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
43.39.1 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие
1 Условная единица3 724 274,87 ₽3 724 274,87 ₽
2
Работы электромонтажные
43.21.1 Работы электромонтажные
1 Условная единица1 891 845,48 ₽1 891 845,48 ₽
3
Работы электромонтажные
43.21.1 Работы электромонтажные
1 Условная единица176 892,23 ₽176 892,23 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы