поставка канцелярских товаров (ежедневники)
Начальная цена87 655,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 4 382,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0235100000126000095
ИКЗ
261390400051439060100101030011723244
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:01
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:01
Подача заявок
до 29.07.2026, 11:00
Проведение аукциона
29.07.2026, 00:00
Подведение итогов
31.07.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
3904000514 - 390601001
Почтовый адрес
ул.Энгельса,54
Местонахождение
236017, Калининградская область, г Калининград, ул Энгельса, д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Энгельса, д.54
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Комарова Татьяна Васильевна, 8-4012-929565, tv.komarova@39.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 50 Штука | 584,37 ₽ | 29 218,5 ₽ |
| 2 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 50 Штука | 584,37 ₽ | 29 218,5 ₽ |
| 3 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 50 Штука | 584,37 ₽ | 29 218,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ